top of page

UNSER TEAM

Erfolg im Team. Lernen Sie uns kennen.
Firmengebäude Enerplan
WEHINGER Stefan

Stefan Wehinger

Geschäftsführender Gesellschafter

T  +43 5522 215 27-0

M +43 676 719 4650

stefan.wehinger@enerplan.at

Foto_DBU.jpg

Dominic Buxbaum

HKLS Ingenieur

T  +43 5522 215 27-401

M +43 699 1415 1117

dominic.buxbaum@enerplan.at

HAGELBAUER Martin

Martin Hagelbauer

Leiter Niederlassung Wien

T  +43 5522 215 27-0

M +43 699 1415 2407

martin.hagelbauer@enerplan.at

KOVATSCH Isolde

Isolde Kovatsch

Assistenz im Verkauf

T  +43 5522 215 27-409

M +43 699 1415 2409

isolde.kovatsch@enerplan.at

NACHBAUR Stefan

Stefan Lukas Roßkopf-Nachbaur

Vertrieb

T  +43 5522 215 27-401

M +43 699 1415 2401

stefan.nachbaur@enerplan.at

Foto_DST.jpg

Dejan Stojanovic

BIM Manager, BIM Expert, REVIT Planer

T  +43 5522 215 27-401

M +43 699 1415 2402

dejan.stojanovic@enerplan.at

KLIEN Philipp

Philipp Klien

Vertrieb, MA

T  +43 5522 215 27-0

M +43 699 1415 2807

philipp.klien@enerplan.at

TUBIC Aleksandar

Aleksandar Tubic

Planung

T  +43 5522 215 27-0

aleksandar.tubic@enercret.com

Enerplan
bottom of page